Новости отеля


27 Сентября 2018

27 сентября - День Туризма!

Всемирный день туризма — международный праздник, учрежденный Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации в 1979 году в испанском городе Торремолинос. Отмечается 27 сентября. В России отмечается с 1983 года. Наш отель также не остаётся в стороне. В честь этого дня назови кодовое слово "праздник Туризма" и получи скидку 15% на проживание! Ждем всех в отеле "Новинка"!

1 Февраля 2018

15-18 февраля I Аква Конвенция AFT 2018!!!

Все те, кто неравнодушен к спорту! 15-18 февраля в СОК АквАрена пройдёт I Аква Конвенция AFT 2018!

В программе аквафитнес конвенции - семинарыворкшопы и мастер-классы отведущих презентеров мираа также фитнес вечеринка

Подробная информация и регистрация на www.aquadvancerussia.com

27 Ноября 2017

C 1 по 3 декабря 2017 IV Международная Акваконвенция AquAdvance Days Казань 2017 в СОК АквАрена! Не пропустите!

Мы хотим сделать Аквафитнес популярнее, профессиональнее, чтобы как можно больше людей смогли ощутить воздействие Аквафитнеса на себе!!!!!!!!
AquAdvance Days:
-для всех тех, кто неравнодушен к аквафитнесу;
-для тех, кто только начинает или хочет работать в сфере аквафитнеса;
-для продвинутых специалистов, которые совершенствуются и не стоят на месте;
-для профессионалов спортивно-оздоровительной и фитнес индустрии (тренеров, преподавателей, инструкторов, аниматоров и т. д.);
-для поклонников аквафитнеса!!!!!!!!!!
Презентеры IV Международной Акваконвенции AquAdvance Days Казань 1-3 ДЕКАБРЯ 2017: Javier Bergas (Испания), Cristina Senra — TINOCA (Португалия), Deborah Benetti (Италия), Carolina Zuffa (Италия), Лариса Латоша (Россия, Москва), Алёна Кузьмич (Россия, Москва), Ирина Штрейт (Россия, Екатеринбург), Валерия Переломова (Россия, Казань).
В программе аквафитнес конвенции - семинары, воркшопы и мастер-классы от ведущих презентеров мира, а также фитнес вечеринка! Подробная информация и регистрация на www.aquadvancerussia.com
Специальная скидка на проживание в отеле "Новинка" для участников акваконвенции - 20%Мы хотим сделать Аквафитнес популярнее, профессиональнее, чтобы как можно больше людей смогли ощутить воздействие Аквафитнеса на себе!!!!!!!!

AquAdvance Days:
-
для всех тех, кто неравнодушен к аквафитнесу;
-
для тех, кто только начинает или хочет работать в сфере аквафитнеса;
-
для продвинутых специалистов, которые совершенствуются и не стоят на месте;
-
для профессионалов спортивно-оздоровительной и фитнес индустрии (тренеров, преподавателей, инструкторов, аниматоров и т. д.);
-
для поклонников аквафитнеса!!!!!!!!!!

Презентеры IV Международной Акваконвенции AquAdvance Days Казань 1-3 ДЕКАБРЯ 2017: Javier Bergas (Испания), Cristina Senra TINOCA (Португалия), Deborah Benetti (Италия), Carolina Zuffa (Италия), Лариса Латоша (Россия, Москва), Алёна Кузьмич (Россия, Москва), Ирина Штрейт (Россия, Екатеринбург), Валерия Переломова (Россия, Казань).

В программе аквафитнес конвенции - семинары, воркшопы и мастер-классы от ведущих презентеров мира, а также фитнес вечеринка! Подробная информация и регистрация на www.aquadvancerussia.com

Специальная скидка на проживание в отеле "Новинка" для участников акваконвенции - 20%

20 Ноября 2017

лучшие отели Казани

Казань является жемчужиной Татарстана. Этот город знаменит своей древней историей, и невероятными памятниками архитектуры, которые органично соседствуют с новыми зданиями. Поэтому ежегодно количество туристов и деловых людей, посещающих сердце Татарстана, увеличивается. Естественно, что для всех приезжих становится актуальным вопрос, какие существуют лучшие отели Казани для заселения.

 

Добро пожаловать в комфортабельный гостиничный комплекс «Новинка»

 

Планируя посетить административный центр республики Татарстан, следует заранее позаботиться о бронировании номера в комфортабельном отеле Казани. Причем стоит отметить, что лучшая гостиница не всегда является самой дорогой. Ну а если обратиться в гостиницу «Новинка», то можно снять уютный номер со всеми удобствами по приемлемой цене.

 

Что собою представляет этот отель? «Новинка» – это современный гостиничный комплекс, расположенный в деловой части столицы. Одним из немаловажных преимуществ отеля является его близость к железнодорожному и автовокзалу. Кроме того, гости столицы могут посетить дворец «Татнефть Арена» и «Дворец Единоборств», которые расположены рядом с комплексом.

 

Наша команда создала все условия, чтобы каждый клиент смог воспользоваться всеми условиями для качественной работы и хорошего досуга, а именно:

 

  • Каждый номер представляет собою небольшой островок современного комфорта и уюта;
  • Современные конференц-залы для плодотворной работы;
  • Уютный ресторан, где подают аппетитные блюда, приготовленные только из качественных и натуральных продуктов;
  • Фитнес-центр и бассейн;
  • Бесплатный автопаркинг.

А наш приветливый и квалифицированный персонал всегда придет вам на помощь в решении любой проблемы, касающейся комфортного проживания.

 

Когда лучше всего бронировать номера

 

Как правило, пик наплыва гостей города приходится на начало мая и по октябрь включительно. Затем вторая волна наплыва припадает на празднование Нового года. Большой туристический поток объясняется тем, что Казань, считается самым красивым и древним городом. Поэтому бронировать номер лучше заранее.

 

Если вам необходим комфортный номер, мы рады будем вам помочь и предоставить полный спектр услуг. Посетите гостиничный комплекс «Новинка» и убедитесь лично, что комфортабельные условия проживания могут стоить недорого!

 

 

20 Ноября 2017

новый год в Казани 2018 отели

Планируя встретить Новый год в Казани 2018, отели – это именно то, что интересует туриста в первую очередь. Ведь по сути, человек отправляется в сердце Татарстана, с целью получить незабываемые впечатления в самую волшебную ночь. И от того, где расположена гостиница, и зависит, как проведет досуг турист в этом удивительном городе, пропитанном многовековыми традициями и богатой историей.

 

Варианты празднования Нового года 2018

 

Казань – красивый город, в котором органично соседствуют великолепные древние храмы и современная инфраструктура. Достаточно сложно описать колорит столицы, ее обязательно нужно увидеть лично и ощутить прелесть этой дивной стороны. Поэтому, чтобы не терять время напрасно, наш гостиничный комплекс «Новинка» предлагает заселиться на встречу Нового года в комфортабельные номера и воспользоваться следующими видами досуга:

 

  • Веселая прогулка к главной елке столицы;
  • Осмотр местных древних достопримечательностей;
  • Посещение развлекательных комплексов.

Отдельно стоит упомянуть именно о главной елке столицы. Если вы не желаете тратить большую сумму денег, то встреча Нового года на одной из площадей Казани будет самым оптимальным и оригинальным вариантом. В столице Татарстана к Новому году обустраивают несколько площадей для массовых народных гуляний. Такое эффектное зрелище просто нельзя пропустить.

 

Ну а главная елка страны по традиции устанавливается на площади Тысячелетия, где в последний день уходящего года организовывается развлекательная программа, проводятся веселые и озорные конкурсы с Дедом Морозом, а когда куранты пробьют ровно 12, жителей и гостей столицы поздравляют просто невероятным салютом.

 

Что предлагает отель «Новинка» на Новый год

 

Если вы планируете встретить Новый год в столице Татарстана, мы предлагаем забронировать номер в отеле «Новинка» уже сейчас. Наши цены на комфортные номера вас приятно удивят. Более того, гостиница» Новинка» расположена рядом с деловой частью города, благодаря чему вы сможете не только посетить главную елку страны, но и встретить Новый год в комфортных условиях.

 

Бронируя номера в нашем отеле, вы получаете следующие услуги:

 

  • Размещение в комфортных номерах гостиничного комплекса;
  • На выбор трех- или четырехразовое питание;
  • Незабываемый новогодний банкет в лучших ресторанах города;
  • Поздний завтрак в отеле;
  • Продуманная программа активного отдыха в столице.

Обратившись в наш гостиничный комплекс, вы проведете незабываемые новогодние праздники в Казани!

20 Ноября 2017

отели Казани недорого

Вас интересуют отели Казани недорого? В таком случае, ознакомьтесь с нашим предложением. Гостиница «Новинка», расположенная в Казани – это современный отельный комплекс, который находится в самом сердце города.

 

Преимущества отелей, расположенных в центре мегаполиса

 

Столица Татарстана, Казань, вызывает огромный интерес не только у туристов, этот город все больше пользуется популярностью у бизнесменов и инвесторов со всего мира. В связи с чем, гостиничный бизнес в последние годы весьма интенсивно развивается. При этом важнейшим преимуществом практически любой гостиницы является именно ее расположение. Поскольку каждый гость столицы желает снять номер в отеле, расположенном рядом с развитой инфраструктурой. И тому есть несколько причин, в частности:

 

  • Деловая жизнь практически любого города всегда протекает в его центре, где зачастую и располагаются разнообразные торговые центры и супермаркеты;
  • Хорошая транспортная развязка;
  • Центральная часть города спланирована таким образом, что она отлично подходит не только для деловых встреч, но и для развлечений.

Стоит отметить, что не всегда номера в отеле, расположенном в центральной части города, будут иметь высокую стоимость. Например, если обратиться в гостиницу «Новинка», расположенную в деловой части столицы, то можно подобрать уютный и комфортный номер по довольно приемлемой цене.

 

Почему стоит остановиться у нас?

 

Мы предлагаем современный гостиничный комплекс, где можно снять недорого жилье на одного человека или целую семью. Более того, отель «Новинка» – это идеальное место как для туристов, так и для деловых людей. Поскольку наш комплекс расположен в деловой части столицы Татарстана.

 

Останавливаясь в нашем отеле, вы получаете не только качественное и недорогое жилье, вы также можете воспользоваться следующими услугами:

 

  • Бесплатная парковка для автомобилей;
  • Бассейн;
  • Конференц-зал;
  • Наличие WI-Fi.

Мы ценим каждого клиента, поэтому готовы предложить несколько вариантов оплаты. Кроме того, останавливаясь в нашем гостиничном комплексе, вы получаете настоящий комфорт по самой доступной цене.

20 Ноября 2017

отели с бильярдом в Казани

Если вы желаете с комфортом провести время, значит, отели с бильярдом в Казаниименно то, что вам необходимо. Гостиничный комплекс «Новинка» расположен в самом сердце Казани и может предложить весь спектр услуг для комфортного отдыха.

 

Наши преимущества

 

Современный гостиничный комплекс расположен рядом с деловой частью города. Кроме того, буквально в 15 минутах от отеля находится автовокзал и железнодорожный вокзал. Каждый номер оригинально оформлен и оснащен системой кондиционирования. Кроме того, во всех номерах установлены телевизоры с плоским экраном, мини-бар и ванная комната.

 

Бронируя номер в гостиничном комплексе «Новинка», для каждого клиента доступны следующие популярные удобства:

 

  • Бесплатный паркинг;
  • Бесплатный Wi-Fi;
  • В нашем отеле предусмотрены номера, в которые разрешается селиться вместе с домашними питомцами;
  • К вашим услугам – фитнес-центр и бассейн;
  • Мы предоставляем трансфер из аэропорта и до него;
  • Для любителей бильярда предлагается современный зал, где можно сыграть в любимую игру;
  • Наш комплекс создан таким образом, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно, поэтому мы предусмотрели номера специально для некурящих людей;
  • Услуги регулярной уборки;
  • Уютный ресторан, где подается только блюда из натуральных и качественных продуктов;
  • На территории комплекса есть банкомат.

Ну а если вам необходимо организовать конференцию, то к вашим услугам предоставляется несколько комфортных конференц-залов.

Наш квалифицированный персонал всегда придет вам на помощь и поможет решить практически любой вопрос, касающийся комфортного проживания. Мы заботимся о том, чтобы вам было удобно и безопасно в наших стенах. Поэтому количество постоянных клиентов нашего отеля неустанно растет.

Мы всегда подбираем индивидуальный подход к каждому клиенту, чтобы он остался доволен. Более того, наша команда учитывает все пожелания и возможности посетителя, поэтому отдых у нас полностью удовлетворит ваши потребности.

Посетите самый комфортный гостиничный комплекс «Новинка», и вы обязательно станете нашим постоянным клиентом!

20 Ноября 2017

отель с сауной и бассейном

Сегодня, благодаря стремительному развитию гостиничного бизнеса, выбрать и забронировать отель с сауной и бассейном в Казани не составит труда. В спектр услуг многих подобных заведений входит сауна, расположенная на территории отеля или даже непосредственно в номере. И стоит отметить, что все больше клиентов, планируя забронировать номер в гостинице, отдают предпочтение именно тем отелям, у которых есть сауна. Ведь так приятно после длительной и изматывающей деловой встречи восстановить силы в парной.

 

Что предлагает современный гостиничный комплекс «Новинка»

 

Нет ничего лучше, чем после тяжелого рабочего дня отправиться в парную баньку, а затем окунуться в бассейне. А ведь такой способ снятия дневной усталости не только приятный, а еще и весьма полезный.

 

Если вы планируете остановиться в Казани на несколько дней и ищете гостиницу, которая может предложить весь спектр комфортных услуг для проживания, значит, вам обязательно стоит забронировать номер в гостинице «Новинка». Остановившись у нас, вы получаете следующие условия:

 

  • Комфортные номера, оснащенные современной техникой, качественной мебелью и бесплатным доступом в интернет;
  • Бассейны, подходящие не только для взрослых, но и для детей;
  • Комфортная сауна;
  • Уютный ресторан, где подают вкуснейшие блюда, приготовленные из свежих и натуральных продуктов;
  • Бесплатный паркинг;
  • Несколько конференц-залов, оснащенных всей необходимой техникой.

Все это мы с радостью предоставим вам по приятной стоимости. Наш гостиничный комплекс рассчитан не только для деловых людей, но и для семейных пар, которые приехали в Казань, чтобы лично увидеть жемчужину Татарстана и познакомиться с ее самыми известными местами.

 

Отдельно стоит выделить, что отель «Новинка» расположен в деловой части столицы, благодаря чему клиентам не нужно тратить время и собственные силы, чтобы добраться на деловую встречу. Буквально 15 минут езды, и вы уже находитесь на авто- или железнодорожном вокзале.

 

Выбирая наш гостиничный комплекс, вы окунетесь в атмосферу комфорта и получите самые позитивные воспоминания. Посетите отель «Новинка» и позвольте себе незабываемый отдых по самой приятной цене!

19 Января 2017

С 7 по 12 февраля приглашаем вас принять участие в III Международной Акваконвенции AquAdvance Days Казань 2017


В этом году для вас приготовлена новая интересная программа, самые современные тенденции, исследования и направления в области аквафитнеса, а также оборудование для плавания, реабилитации и аквафитнеса. Мы представляем презентеров, которых еще не было в России: Marco Gomes (Португалия), Peter Pribélyi (Венгрия), Ivan de Luca (Италия), Manuela Ragnoli (Италия),а также российских презентеров: Лариса Латоша (Россия), Алёна Кузьмич (Россия), Ирина Штрейт (Россия), Валерия Переломова (Россия). Успейте зарегистрироваться! Заходите на сайт, узнайте больше об Акваконвенции www.aqudvancerussia.com.

Для участников и гостей конвенции в отеле предусмотрены специальные цены на проживание, подробности у администраторов отеля.

16 Декабря 2016

Изменено расписание пригородного поезда Казань — Аэропорт

Время отправления электрички со станции Казань Пассажирская в Аэропорт — в 00.01, 8.23, 10.25, 12.25, 14.45, 18.05, 19.47 и 21.40.

Из аэропорта — в 06.35, 09.10, 11.30, 13.20, 17.15, 18.53, 20.40 и 22.35.

Все изменения в расписании, маршруты, а также стоимость проезда можно оперативно узнать с помощью мобильного приложения «Пригород», сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.


 назадвперёдзакрыть